«СПОРТ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ»

Ежегодно в школах города проходит профилактическая акция «Спорт как альтернатива пагубным привычкам», и наша школа не исключение.

Так 2 декабря прошёл День здоровья, где ребята приняли активное участие в различных видах спорта: пионербол, волейбол, настольный теннис, шахматы и шашки, эстафеты «Весёлые старты». Каждый ребёнок смог выбрать для себя тот вид деятельности, который пришёлся ему по душе.

С увлечением и восхищением учащиеся школы провели этот день. И по итогам соревнований и турниров победителями в настольном теннисе стали Симакина Валерия 5в, Иванов Илья 6б, Чанглян Альберт 7а, Кроль Никита 8б, Казаков Алексей 10а; победители в турнире по шашкам стали Примчук Даниил 5б, Гамбарли Аршад 6в, Наумова Анастасия 7а, Лешукова Евгения 8б; в турнире по шахматам победу одержали Поберёзкин Дмитрий 5а, Воробьёв Владимир 6в, Радин Матвей 7г, Мещеряков Дмитрий 8а.

Среди 2 – 6 классов прошли соревнования «Весёлые старты», где I место заняли команды 2в, 3в, 4г, 5а и 6б классов. Учащиеся 7 – 8 классов соревновались в турнире по волейболу, где победителями стали команды 7в и 8в классов.

Поздравляем всех участников Дня здоровья и желаем им дальнейших спортивных побед!