СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

9 и 10 октября команда нашей школы приняла участие в Открытом лично-командном Первенстве городского округа – город Камышин по спортивному ориентированию среди общеобразовательных школ, СУЗов и ВУЗов. В возрастной группе Ж-12 нашу команду представляли:  Шульга Дарья (7Б класс), Мирошникова Ирина (6Б класс), Краснощекова Анастасия (5В класс) и Жадушкина Ульяна (5Г класс). В группе М-14 выступал Черных Егор (8В класс). В группах М-16 и Ж-16 за школу выступали Синицын Михаил, Рубанов Никита (10А класс), Пейль Максим, Аржанов Артем (9А класс), Далиденок Марина и Шаврова Алена (9В класс).

Соревнования проходили в питомнике ВНИАЛМИ. В первый день ребята соревновались в дисциплине кросс-классика (ориентирование в заданном направлении). Лучшие результаты в своих возрастных группах, учтенные при определении командного места показали: Синцын Михаил – 1 место, Шульга Дарья - 2 место, Далиденок Марина и Аржанов Артем – 6 место, Пейль Максим и Шаврова Алена – 7 место. Во второй день участники стартовали в дисциплине кросс-выбор (ориентирование по выбору участника в произвольном порядке). Лучшими в нашей команде стали: Шульга Дарья – 1 место, Черных Егор – 2 место, Пейль Максим – 3 место, Мирошникова Ирина и Синицын Михаил – 4 место.

По сумме баллов лучших результатов команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем, так держать, ребята!