№№ |
Уровень, название конкурса |
Место |
Ф.И.О. участника |
Класс |
1. |
Международный
конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Гордость
Отечества» |
1 |
Говорова Анастасия |
6 |
2. |
Международный
конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Гордость
Отечества» |
1 |
Наумова Анастасия |
7 |
3. |
Всероссийский
конкурс молодежных проектов «Если бы я был
Президентом» |
1 |
Воробьев Владимир |
6 |
4. |
Областной творческий конкурс.
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД |
2 |
Мазембах Ксения Викторовна |
4 |
5. |
Областной творческий конкурс.
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД |
2 |
Федоров Виталий Александровия |
5 |
6. |
Областной творческий конкурс.
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД |
1 |
Кондратьев Павел Александрович |
4 |
7. |
Областной творческий конкурс.
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД |
Дипломант |
Кроль Мария Алексеевна |
11 |
8. |
Областной творческий конкурс.
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД |
Гран-При |
Кроль Мария Алексеевна
Бабичева Екатерина Сергеевна |
11 |
9. |
Областной творческий конкурс.
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД |
1 |
Митина Анастасия Владимировна |
8 |
10. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
2 |
Обьедков Артем Сергеевич |
4 |
11. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
1 |
Говорова Анастасия Владимировна |
6 |
12. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
3 |
Ермилова Анна Сергеевна |
4 |
13. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
3 |
Лянгасова Кира Станиславовна |
4 |
14. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
3 |
Виншу Иван Васильевич |
5 |
15. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
3 |
Коваленко Елизавета Андреевна |
6 |
16. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
1 |
Галкин Николай Александрович |
2 |
17. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
1 |
Шишикина Злата Артёмовна |
3 |
18. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
1 |
Кроль Мария Алексеевна |
11 |
19. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
2 |
Долженко Алина Александровна |
5 |
20. |
Областной творческий конкурс«Семья
и Я» |
Гран-При |
Бондаренко Софья Алексеевна |
9 |
21. |
Региональный
«Гренадеры, вперед!» |
3 |
Кирпа Степан |
4 |
22. |
Региональный
«Гренадеры, вперед!» |
2 |
Митина Анастасия,
Овчаренко Ольга |
8 |
23. |
Региональный
«Гренадеры, вперед!» |
2 |
Мятежников Артём |
3 |
24. |
Региональный
«Гренадеры, вперед!» |
|
Пелипенко Дарья,
Сиволобова Валерия |
8 |
25. |
Региональный
«Гренадеры, вперед!» |
2 |
Роев
Александр |
4 |
26. |
Региональный
«Гренадеры, вперед!» |
1 |
Рубцова Анастасия |
11 |
27. |
Региональный
«Гренадеры, вперед!» |
2 |
Скамбрычая Ксения |
7 |
28. |
Региональный
«Гренадеры, вперед!» |
2 |
Стрелкова Алина |
7 |
29. |
Областная выставка
«ДИВО ДИВНОЕ» |
2 |
Юдина Дарья |
11 |
30. |
Областная выставка
«ДИВО ДИВНОЕ» |
участие |
Писаревский Егор |
4 |
31. |
Областная выставка
«ДИВО ДИВНОЕ» |
1 |
Дадамянц Арина |
6 |
32. |
Областная выставка
«ДИВО ДИВНОЕ» |
1 |
Левина Ольга |
10 |
33. |
Областная выставка
«ДИВО ДИВНОЕ» |
3 |
Артамонова Марина |
7 |
34. |
Региональная
научно-практическая конференция «Я -
исследователь» |
3 |
Писаревский Егор,Чупанова Татьяна, Савинкин Александр |
4 |
35. |
Региональная
научно-практическая конференция «Одаренные
дети - будущее России» |
3 |
Кроль Мария Алексеевна
Бабичева Екатерина Сергеевна |
11 |
36. |
Региональная
научно-практическая конференция «Одаренные
дети - будущее России» |
1 |
Сиволобова Валерия,
Федорова Дарья |
8 |
37. |
Региональная
научно-практическая конференция «Одаренные
дети - будущее России» |
1 |
Ягодкина Елизавета,
Табаков Константин |
9 |
38. |
Областной конкурс учебно-исследовательских работ «
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД» |
3 |
Наумова Анастасия Сергеевна |
7 |
39. |
Областной конкурс учебно-исследовательских работ «
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД» |
1 |
Говорова Анастасия |
6 |
40. |
Областной конкурс учебно-исследовательских работ «
ЦАРИЦЫН-СТАЛИНГРАД-ВОЛГОГРАД» |
1 |
Резникова Олеся |
7 |
41. |
Областной этап конкурса-фестиваля ЮИД «Безопасное колесо» |
2 |
Мещеряков Глеб |
5 |
42. |
Областной этап конкурса-фестиваля ЮИД «Безопасное колесо» |
1 |
Команда ЮИД МБОУ СШ №12 |
5 |
43. |
Региональный смотр-конкурс «Равнение на Победу» |
2 |
Команда МБОУ СШ №12 |
9-11 |
44. |
Региональный конкурс исследовательских краеведческих работ
«Подвигу защитников Сталинграда жить в веках» |
2 |
Ситников Виталий,
Мукасеев Павел |
11 |
45. |
Областные спортивные соревнования |
2 |
Симакина Валерия |
5 |
46. |
Региональный этап Зимнего фестиваля ГТО |
1 |
Щепоткина Дарья |
5 |
47. |
Региональный этап Зимнего фестиваля ГТО |
2 |
Груздев Егор |
5 |
48. |
Региональный этап Зимнего фестиваля ГТО |
3 |
Груздев Егор |
5 |
49. |
Областной конкурс социально-активных девочек и девушек «Славяночка» |
2 |
Артамонова Марина |
7 |
50. |
Областной творческий конкурс «Родина моя- Россия» |
1 |
Долженко Алина |
|
51. |
Областной творческий конкурс «Родина моя- Россия» |
1 |
Кроль Мария |
11 |
52. |
Областной творческий конкурс «Родина моя- Россия» |
1 |
Бондаренко София |
9 |
53. |
Областной творческий конкурс «Родина моя- Россия» |
3 |
Кручинина Карина |
2 |
54. |
Областной творческий конкурс «Родина моя- Россия» |
3 |
Галкин Николай |
2 |